"Брежневские кручЕ" ХСЕ
Днепродзержинск
26.10.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 6
Всего участников в категории: 29
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 41
+
Днепродзержинск
26.10.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 14
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Брежневские кручЕ
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "XCE: Эксперты МТВ" | ||||||
Категория: "XCE: Девушки МТВ" | ||||||
Категория: "XCE: Любители МТВ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XCE: Эксперты МТВМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Capusceac Vasile | |||
2 | Нечепоренко Геннадий | |||
3 | Пожиганов Вадим | |||
4 | Рычагов Сергей | |||
5 | Пустовгаров Андрей | |||
6 | Закора Виктор |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XCE: Девушки МТВМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зубко Оксана | |||
2 | Рябоконь Юлия | |||
3 | Пожиганова Виктория | |||
4 | Мишенина Ольга | |||
4 | Мишенина Ольга | |||
5 | Чередниченко Света |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: XCE: Любители МТВМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Матвиенко Денис | |||
2 | Савчук Руслан | |||
3 | Лаврухин Егор | |||
4 | Богун Антон | |||
5 | Вергун Родион | |||
6 | Маліков Костянтин | |||
7 | Орлов Артур | |||
8 | Фесенко Євген | |||
выбыл в 1/4 | Шубин Вадим | |||
выбыл в 1/4 | Ижко Сергей | |||
выбыл в 1/4 | Горынин Андрей | |||
выбыл в 1/4 | Набока | |||
выбыл в 1/4 | Чередниченко Віктор | |||
выбыл в 1/4 | Кубай Евгений | |||
выбыл в 1/4 | романов сергей | |||
выбыл в 1/4 | Дьяченко Денис | |||
выбыл в 1/8 | Мациевский Кирилл | |||
выбыл в 1/8 | Журавлёв Виталий | |||
выбыл в 1/8 | Борисенко Игорь | |||
выбыл в 1/8 | Осташко Вячеслав | |||
выбыл в 1/8 | Федин Александр | |||
выбыл в 1/8 | Дьяченко Владислав | |||
выбыл в 1/8 | Пугачев Денис | |||
выбыл в 1/8 | ГАЕВСКИЙ Виталий | |||
выбыл в 1/8 | Огий Михаил | |||
выбыл в 1/8 | Периков-Кулик Николай | |||
выбыл в 1/8 | теличко вадим | |||
выбыл в 1/8 | Гибало Віктор | |||
выбыл в 1/8 | Титков Евгений |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Днепродзержинск | 13 | (31.7%) |
Днепропетровск | 5 | (12.2%) |
Днепродзержинск | 4 | (9.8%) |
3 | (7.3%) | |
Вольногорск | 3 | (7.3%) |
Днепропетровск | 3 | (7.3%) |
Жёлтые воды | 2 | (4.9%) |
Жёлтые воды | 2 | (4.9%) |
Beltsy, Молдова | 1 | (2.4%) |
Вольногорск | 1 | (2.4%) |
Петрово | 1 | (2.4%) |
Харьков | 1 | (2.4%) |
Общее количество участников: 41